Форма поиска

Зачем мы создали демо-сайты?

При выборе конструктора веб-сайтов постоянно приходится сталкиваться с необходимостью регистрации на каждой площадке, а функции самого конструктора есть возможность изучить только уже в ходе создания проекта своего сайта.  В результате остается несколько ненужных регистраций и недоделанных проектов сайтов, если конструктор оказывается сложным.

Платформа для создания сайтов «вДиалоге» дает возможность познакомиться с функциями конструктора без регистрации и оплаты в любой момент, зайдя на страницу https://indialog.ru/demo.

На странице демо-сайтов представлены 4 шаблона: Фитнес-центр, Автосервис, Клиника, Кафе.

С помощью демо-сайтов можно посмотреть, как выглядит основное меню,  все сервисы «вДиалоге», структура сайта, насколько просто и быстро получится сориентироваться в настройках.

Демо-сайт позволяет  изучить кнопки, изменить разные параметры, не боясь что-то испортить на сайте. Все изменения будут очищаться один раз в день. С помощью демо-сайтов вы сможете понять, подходит ли вам конструктор «вДиалоге», и достаточно ли вам его возможностей.  А затем принять решение о создании собственного сайта.