Форма поиска

Сервис «Резервирование»

Одним из главных встроенных сервисов, которые предоставляет наш конструктор сайтов «вДиалоге» является «Резервирование». Он входит в каждый тарифный план.

Различия в функциональных возможностях данного сервиса в зависимости от тарифного плана описаны в таблице ниже:

 

Тарифные

Планы

Функциональные

возможности

Промо

Быстрый старт

Оптимальный

Премиум

Максимальное количество блоков «Резервирование», которые можно добавить на сайт.

1

3

10

100

Максимальное количество дней, на которые возможна запись.

30

90

365

720

Максимальное количество интервалов за день, доступных для резервирования.

4

Максимальное количество дней для записи.

3

7

7

30

 

Блок «Резервирование», размещенный на сайте, выглядит как обычный календарь на месяц с выделенными днями, при клике на которые, открываются варианты доступного к записи времени.

Данный сервис необходим, если вы оказываете услуги, на которые нужна предварительная запись. Это упростит процесс для клиентов, а у вас появится больше времени для реализации других задач. Ваши клиенты смогут выбрать удобную дату и время записи самостоятельно в любое время дня и ночи.

У вас уже есть сайт на нашем конструкторе, но вы не знаете, как добавить блок «Резервирование»? Следуйте шагам по инструкции https://indialog.ru/help/booking-creating.

 

 Каждое резервирование на сайте вы можете утвердить или отклонить. Если запись посетителя отклонена, время в календаре автоматически становится свободным и вновь доступно для записи.

Все пользователи, зарезервировавшие дату и время, попадают в общую базу пользователей. У вас останутся все контактные данные, которые клиент заполнил при бронировании времени. Впоследствии этим пользователям  можно будет отправить рассылку с выгодным предложением, анонсом предстоящей акции или мероприятия.

На сайте есть возможность разместить несколько блоков «Резервирования», если это необходимо.

После размещения и настройки блока на сайте вся работа с данным сервисом осуществляется в главном меню сайта в режиме редактирования. Режим редактирования доступен владельцу сайта после авторизации логином и паролем, которые были заданы при его создании.  Более подробно об этом можно прочитать в Руководстве пользователя в разделе «Сервисы»: https://indialog.ru/help/services.

Используя наш конструктор сайтов, вы получаете возможность применить комплекс инструментов для ведения бизнеса онлайн, и сервис «Резервирование»  является одним из них.

Если у вас остались вопросы, вы всегда можете задать их, написав нам.