Форма поиска

Личный кабинет владельца сайта

Ранее мы рассказали, как вести сайт самостоятельно. А в этой статье разберемся с личным кабинетом, для чего он нужен, и как с его помощью управлять сайтом. Информация из личного кабинета скрыта от посетителей и предназначена только для владельца сайта.

Раздел «Личный кабинет» находится в «Меню» сайта.

В «Личном кабинете» есть вкладки «Профиль», «Редактировать», «Тарифы», «Ресурсы», «Домены» и «Платежи». Перейти к любой из них можно с помощью меню или вкладок внутри самого личного кабинета.

Во вкладке «Профиль» содержится информация о названии сайта, указанного при регистрации, email-адреса, на который он зарегистрирован, и текущий тариф.

Во вкладке «Редактировать»,  в разделе «Инфо» содержится личная информация владельца сайта, указанная при оформлении платежной квитанции на оплату тарифа. Его можно предварительно самостоятельно заполнить или внести изменения в будущем.

В разделе «Аккаунт» можно изменить текущий email-адрес и пароль.

Во вкладке «Тарифы», в разделе «Текущий тариф» отображается выбранный тариф.

В разделе «Изменить тариф» можно выбрать один из платных тарифов, а также период от одного до трёх лет и перейти на страницу с  его оплатой.

Во вкладке «Ресурсы» вы можете посмотреть информацию об ограничениях ресурса сайта, установленных в рамках текущего тарифа. Например, на тарифе «Быстрый старт» ограничение по количеству клиентов – 500, и вам необходимо отслеживать процесс использования ресурса, чтобы при необходимости расширить его.

Во вкладке «Домены», в разделе «Домены сайта» отображается текущий домен и другие, ранее подключенные. В этом разделе можно выбрать используемый домен.

В разделе «Данные проверки», при условии, что  у вас подключен тариф «Оптимальный» или «Премиум», можно бесплатно проверить и подключить доступный домен.

Во вкладке «Платежи» отображается информация обо всех оплатах тарифа на данном сайте. Также можно посмотреть подробную платежную квитанцию при нажатии на «Просмотр» и распечатать её.

Личный кабинет – это персональная страница, где можно просматривать и редактировать персональные данные, изменять региональные настройки, просматривать информацию по текущему тарифу, менять его на другой, изучать информацию о ресурсах веб-сайта, получать и проверять информацию о доменах.

Остались вопросы? Напишите нам.