Форма поиска

Комментарии посетителей на вашем сайте

Одним из наиболее эффективных маркетинговых инструментов являются отзывы клиентов на сайте. Чтобы клиент оставил свой отзыв, в конструкторе сайтов «вДиалоге» предусмотрен блок «Комментарии».

Блок «Комментарии» находится в разделе «Продвинутые».

После добавления блока на страницу открывается окно настройки, где указывается название блока, позиция и сортировка, а также можно включить публикацию комментария без подтверждения.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. После добавления нового комментария, он ждёт одобрения владельцем сайта, если не были выбраны другие настройки.

Для одобрения или отклонения комментария нужно перейти в раздел «Сервисы», вкладка «Комментарии».

Или перейти по ссылке в уведомлении о новом комментарии.

Во вкладке «Неодобренные» можно отредактировать, удалить или одобрить к публикации выбранные комментарии.

Во вкладке «Одобренные» можно отредактировать, удалить, отозвать одобрение и перенести во вкладку «Неодобренные» или ответить на выбранные комментарии.

После одобрения комментария на странице, где расположен блок «Комментарии», появляется имя пользователя, дата отправки и текст.

При оставленном ответе под комментарием отображается дополнительный текст.

Для изменения внешнего вида блока «Комментарии» воспользуйтесь «Редактором стиля». В руководстве пользователя вы можете ознакомиться с «Обзором редактора стиля», а также с практической статьей по «Настройке стиля для карточки товара» и применить приведенные примеры на своём сайте.

Остались вопросы? Напишите нам.